Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line rl-pkm-2100bg - Красный
Перейти: Товар на сайте
|
Блендер - Стеклянная емкость 1,5 л и мощный мотор, вы можете в любое время создать вкусные летние коктейли, приготовить полезные овощные и фруктовые супы, вкусные заправки для своих зеленых салатов, свежеприготовленные тапас из нута, такие как перегной и ароматные коктейли.
Мясорубка - Вам не нужно приобретать дополнительные дорогие насадки, чтобы перемолоть свою еду с помощью имеющегося миксера. Royalty Line предлагает вам одно решение на вашей кухне, чтобы облегчить вам жизнь с одним продуктом.
Измельчите мясо, птицу, чтобы получить сочные вкусные фрикадельки или гамбургеры, приготовьте домашнюю томатную сальсу для своих блюд из пасты или приготовьте ее для использования в будущем зимой.
Тестомес - Воспользуйтесь мощным мотором, чтобы проявить творческий подход на своей кухне. Смешайте для вашего любимого торта, печенье, макароны, хлеб и так далее. Бесконечные рецепты и все в одном с чашей для смешивания 7.5 л и мощным двигателем смешивания, мы оставляем творческий потенциал в ваших руках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна | Словакия |
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2100.0 (Вт) |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 7.5 (л) |
| Количество скоростей | 6.0 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1.5 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Система 3-в-1 | Да |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 6 |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество насадок | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Мясорубка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













