Мебельный сейф с ключами для денег/ пистолета Malatec S8800 черный
Сейф - это идеальное решение для хранения ценных вещей в собственном доме, офисе или любом другом месте, где важно обеспечить сохранность ценностей и документов. Сейф также подходит для использования в гостиничном номере, где он обеспечит спокойствие проживающих гостей и смогут безопасно хранить не только свои платежные средства, но и проездные документы.
Прочная конструкция гарантирует, что никто кроме вас не сможет получить доступ к содержимому. Сейф прочный, устойчивый к повреждениям и относительно тяжелый. Это снижает риск того, что весь сейф может быть украшен и незаметно вынесен за пределы помещения или комнаты, в которой он находится. Запирание дверей толстыми ригелями эффективно выполняет дополнительную функцию безопасности, исключая силовое открытие двери. В сейфе можно хранить любые важные вещи, включая деньги, драгоценности, документы или небольшое электронное оборудование, а также носители с конфиденциальной информацией. Внутренние размеры сейфа настолько, что в нем можно разместить листы формата до А5 и всевозможные мелкие ценные предметы. Дно сейфа может быть выслено прилагаемой тканевой прокладкой. Это защитит сокровища и другие ценные вещи от случайных повреждений и царапин. Сейф можно открыть ключом, в комплект входит набор из 3-х ключей, позволяющий положить один ключ в качестве запасного, а остальные использовать двум людям.

ПОДВЕШУВАЕМЫЙ - сейф можно прикрепить к стене или шкафу. В комплект входят 2 монтажная штифты, которые обеспечивают надежную и постоянную установку.
ВСТАВКА - позволяет защитить ювелирные изделия или другие ценные вещи, которые не подвержены ударам и царапинам.
A5 - размеры пространства внутри сейфа позволяют разместить листы формата к A5 и все виды мелких ценностей, включая деньги, драгоценности, документы или небольшое электронное оборудование, а также носители с конфиденциальными данными.
В комплект также входят монтажные штифты для крепления сейфа к стене или шкафу через отверстия на задней стенке.
Инвестиции в продукт, предназначенный для снижения риска кражи ценностей или секретных документов, могут оказаться решающими не только в частной жизни, но и в бизнесе. Кроме того, для отеля это будет признаком качественного обслуживания.

- цвет: черный
- материал: железо
- размеры (Д/Ш/В): 17/23/17см
- вес: 2,7 кг
- вес с упаковкой: 2,9 кг
- толщина стенки: 2 мм; толщина дверцы: 3,5 см
- сейф
- 3 ключа
- 2 монтажные шпильки и винты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 25 мм |
| Внешняя глубина | 20 мм |
| Внешняя ширина | 20 мм |
| Внутренняя высота | 23 мм |
| Внутренняя глубина | 17 мм |
| Внутренняя ширина | 17 мм |
- Цена: 1 090 ₴












