Массажный стол BodyFit 3-секционный деревянный XXL, сложный
Деревянный 3-х секционный массажный стол BodyFit XXL для профессиональных процедур
3-секционный массажный стол BodyFit обеспечивает высокий комфорт клиента и удобство работы мастера. Деревянная конструкция, регулируемая панель, мягкая поверхность из экокожи и продуманная комплектация делают его универсальным решением для массажа, SPA и косметологических процедур.

Преимущества массажного стола BodyFit
- Подъемная 10-ступенчатая панель: позволяет работать в положении лежа или полусидя.
- Комфортная поверхность: экокожа с толстым слоем пены обеспечивает мягкость и поддержку.
- Боковые подлокотники: добавляют несколько сантиметров в ширины стола, повышая комфорт.
- Передний подлокотник: облегчает доступ к плечам и рукам, снижая напряжение у клиента.
- Регулируемый подголовник-подкованая: дает возможность анатомически правильно разместить голову.
- Отверстие для лица в столешнице: альтернативный вариант положения головы без подголовника.
- Сборка в чемодан: все дополнительные элементы помещаются внутрь стола.
- Транспортный чехол с ремнем: удобно переносить стол между локациями.
- Сертификация: стол соответствует директивам по отношению к медицинским изделиям.

Технические характеристики
- Бренд: BodyFit
- Тип: 3-х секционный, сложный массажный стол
- Конструкция: деревянная
- Общая длина стола: 195,0 см
- Длина с подголовником: 223,0 см
- Общая ширина: 70,5 см
- Ширина с подлокотниками: 93,5 см
- Длина подлокотника: 38,5 см
- Регулируемая высота: 61,0 – 83,0 см
- Длина подъемной панели: 60,5 см
- Размеры стола в сложенном виде (Д×Ш×В): 97,0 × 15,5 × 70,5 см
- Вес стола без аксессуаров: 15,1 кг
- Вес стола с аксессуарами: 16,9 кг
- Вес стола с аксессуарами и сумкой: 17,3 кг
- Размер коробки (Д×Ш×В): 101 × 76 × 17,5 см
- Вес брутто: 19,2 кг
- Комплектация: стол, боковые подлокотники, передний подлокотник, подголовник-подкованная, транспортный чехол
Применение
- Классический, лечебный, спортивный массаж.
- SPA и косметологические процедуры.
- Реабилитация и физиотерапия.
- Салоны, массажные кабинеты, студии здоровья.
- Мобильная работа мастеров благодаря сборке в чемодан.
FAQ — Распространенные вопросы
- 1. Подходит стол для ежедневной профессиональной работы?
Так, стол рассчитан на интенсивное использование и имеет соответствующие сертификаты. - 2. Удобно ли его транспортировать?
Так, конструкция состоит в чемодан, есть чехол с плечевым ремнем. - 3. Удобно ли регулировать панель и высоту?
Панель имеет 10 ступеней регулировки, высота настраивается в диапазоне 61–83 см. - 4. Можно ли обрабатывать поверхность дезинфицирующими средствами?
Эко кожа пригодна для обработки рекомендуемыми для медицинских изделий средствами. - 5. Есть ли отверстие для лица?
Так, в столешнице есть дополнительное отверстие для лица на случай работы без подголовника.
Деревянный 3-х секционный массажный стол BodyFit XXL — это надежная основа для профессионального кабинета, студии или мобильной практики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 155 мм |
| Длина стола | 1950 мм |
| Длина стола с подголовником | 2230 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 350 кг |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 705 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 935 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 140 ₴












