Вафельница Adler AD 3083
Готовьте вкусные, хрустящие вафли в комфорте собственного дома с вафельницей Adler AD 3083. Благодаря высокой мощности 1800 Вт устройство обеспечивает быстрое и равномерное выпекание, что означает, что каждая порция вафель идеально подрумянивается. Независимо от того, готовите ли вы вафли на завтрак, десерт или перекус, эта вафельница оправдает ваши ожидания. Благодаря плавному контролю температуры и антипригарному покрытию можно легко готовить идеальные вафли каждый раз. Устойчивые ножки и приятная на ощупь ручка повышают безопасность, а благодаря элегантному серебристо-черному виду устройство будет отлично смотреться на кухонной столешнице.
Основные характеристики:
- Антипригарное покрытие плит: Благодаря антипригарному покрытию вафли легко снимаются, а прибор очищается быстро и легко.
- Плавная регулировка температуры: Позволяет точно установить температуру, обеспечивающую контроль за степенью подрумянивания вафель.
- Холодная ручка: безопасна в использовании, ручка остается холодной даже во время работы.
- Световые индикаторы: два световых индикатора указывают на питание и готовность к легкой работе.
- Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают устойчивость устройства на столешнице, что повышает безопасность использования.
- Размер вафель: Вафельница позволяет выпекать 4 вафли размером 10,0 см x 10,0 см, идеально подходит для подачи с вашими любимыми начинками.
- Размеры устройства: Компактные размеры 32,3 х 24,2 х 10,3 см позволяют вафельнице легко найти место на любой кухне.
- Длина шнура: черный шнур питания 65 см обеспечивает достаточный радиус действия, не нарушая эстетики кухни.
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных плит
- Плавная регулировка температуры
- 2 индикатора: питание и готовность
- Устойчивые резиновые ножки
- Размер вафли 4x (10,0см x 10,0см)
- Размеры устройства 32,3 см x 24,2 см x 10,3 см
- Длина шнура питания: 65 см
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт.
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴












