Индукционная плита MPM MKE-12
Одноконфорочная индукционная плита от MPM – идея дополнительного или заменяющего источника приготовления пищи. Познакомьтесь с индукционной плитой MKE-12 и ее возможностями.

Всегда безопасно
Вам не придется беспокоиться, что ваш ребенок по незнанию включит варочную панель. Индукционная плита MKE-12 имеет блокировку от случайного включения, которую можно активировать на панели управления одним касанием. Это еще не все – даже если вы забудете об этом функционале, устройство автоматически выключится через 5 секунд бездействия.
Если поставить посуду подальше от нагревательной поверхности, плита MKE-12 просигнализирует об этом звуковым сигналом и перейдет в режим ожидания (60 секунд).

Практические решения
Приготовление на индукционной плите экономит время и энергию. Благодаря гладкой поверхности плиту MKE-12 легко содержать в чистоте.
Качественная керамическая варочная панель с автоматическим определением посуды прослужит долго.
Характеристики
- автоматическое обнаружение ошибок с сообщением на дисплее
- автоматическое обнаружение индукционной посуды
- автоматическое отключение после 10 секунд бездействия
- блокировка клавиатуры
- блокировка от случайного включения
- керамическая индукционная плита
- сенсорная функциональная панель со светодиодным дисплеем
- противоскользящие резиновые ножки
- защита от чрезмерного повышения или понижения напряжения в электрической сети
- звуковая сигнализация и переход в режим ожидания (60 секунд), если во время приготовления посуда снимается с нагревательной поверхности
- звуковой сигнал и переход в режим ожидания (60 секунд), если используется не та посуда
- сигнализация подключения устройства к сети
- звуковой сигнал: подключение к сети выбранных функций завершения работы
- таймер: 0-180 минут
- Охлаждающий вентилятор, управляемый микропроцессором, автоматически включается и выключается в зависимости от температуры духовки.
- тепловая защита от перегрева варочной панели и внутренней части духовки со звуковой сигнализацией
- мощность: 1800 Вт
- мощность регулируется в диапазоне 200-1800 Вт
- варочная зона диаметром 190 мм.
- Диапазон регулировки температуры: 60–240°C каждые 20°C
- источник питания: 220-240В 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 0,01 ₴



