Индукционная плита MPM MKE-06
Компания MPM предлагает индукционную плиту с одной конфоркой MKE-06 . Устройство можно использовать для приготовления пищи на дачах, в кемпингах или студенческих квартирах. Печь также послужит дополнительным источником энергии в вашем доме.

Практичен в использовании
Приготовление на индукционной плите экономит время и энергию. Благодаря гладкой поверхности плиту MKE-06 легко содержать в чистоте. Качественная керамическая варочная панель с автоматическим определением посуды прослужит долго. В индукционной плите MKE-06 используются световые индикаторы:
- сигнализация сетевого соединения
- выбор функций
- конец работы

Всегда безопасно
Вам не придется беспокоиться, что ваш ребенок случайно включит варочную панель. Индукционная плита MKE-06 имеет блокировку от случайного включения, которую можно активировать в панели управления одним движением. Кроме того, устройство имеет тепловую защиту от перегрева варочной панели и охлаждающий вентилятор, который автоматически включается и выключается в зависимости от температуры духовки. Если поставить посуду подальше от нагревательной поверхности, плита MKE-06 просигнализирует об этом звуковым сигналом и перейдет в режим ожидания (40 секунд).
Характеристики
- автоматическое обнаружение индукционной посуды
- блокировка от случайного включения
- сенсорная функциональная панель со светодиодным дисплеем
- нескользящие резиновые ножки
- идеальное приготовление — безопасность, низкое энергопотребление, меньшее ожидание, повышенная надежность.
- нагревательная пластина и функциональная панель из одного стекла
- таймер (от 0 до 180 мин.) с функцией отключения поля через выбранный период времени
- высокий уровень безопасности
- мощность: 1800 Вт
- варочная зона диаметром 190 мм
- регулировка температуры в диапазоне: от 60°С до 240°С каждые 20°С
- размеры плиты (ширина х глубина х высота): 300 х 380 х 60 мм
- источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 0,01 ₴



