Индукционная плита ERGO IHP-1501
Утонченная красота вашей кухни
Сверхтонкий slim-корпус глубокого черного цвета в сочетании со стеклокерамической варочной поверхностью оптимальной площади превращает индукционную плиту ERGO IHP-1501 не только в верную помощницу, но и в изысканный аксессуар для любой кухни. Забудьте о громоздких газовых и электрических аналогах, где подбор оптимальной температуры для прожарки или тушения превращался в интуицию! Модель ERGO IHP-1501 в невероятно изящном дизайне благодаря полноценному набору самых необходимых функций с легкостью справится с любыми кулинарными задачами.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ВОплощения Вкусных идей
Модель оснащена большим цифровым дисплеем и чувствительной сенсорной панелью, мгновенно реагирующей на каждое ваше прикосновение, и отлично дополняет полноценный спектр всех необходимых характеристик. Одной конфорки мощностью 1800 Вт вполне достаточно для воплощения самых вкусных кулинарных шедевров, а возможность сверхточной регуляции температуры в диапазоне 60 - 240 градусов позволяет готовить еще больше разнообразных блюд.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СТОРОЖЕ ВАШЕГО КОМФОРТА
Принцип работы модели ERGO IHP-1501 основан на индукционном нагреве, поэтому поверхность вокруг посуды всегда будет оставаться холодной, при этом глянцевое покрытие в считанные секунды убирается от остатков продуктов питания как во время приготовления пищи, так и после. Вместе с плитой ERGO IHP-1501 вам не придется полностью менять набор посуды, ведь единственное условие для любой кастрюли или сковороды – наличие магнитного дна. Проверить это на кухне очень просто – приложите обычный магнитик, и, если он прочно закрепится на поверхности, смело приступайте к приготовлению любимых блюд.
Характеристики
- Тип Индукционная
- Дисплей Есть
- Тип управления Сенсорное
- Мощность, Вт 1800
- Количество конфорок 1
- Покрытие конфорок Стеклокерамика
- Регулировка температуры, °С 60 - 240
- Таймер до 180 минут
- Автоматическое обнаружение посуды, Цифровой дисплей, Таймер с сигналом отключения, Автоматическое выключение, Защита от перегрева
- Материал корпуса Пластик
- Размеры, см 29.5 x 4.5 x 36
- Вес, кг 2.31
- Цвет Черный
- Комплектация Плита индукционная, инструкция, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.31 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 0,01 ₴











