Машинка для стрижки волос Philips HC7650/15
Идеальная мощность
Точная стрижка волос
- Технология Trim-n-Flow PRO
- 28 установок длины (0,5–28 мм)
- 90 минут работы после 1 часа зарядки
- 100 % моющийся прибор
Стрижка волос в 2 раза быстрее*
Инновационный дизайн гребня позволяет удалять волосы с лезвий во время использования и тем самым предотвращать застревание даже длинных волос в гребне, что позволит быстрее начать и выполнить стрижку.
Двойные лезвия для максимальной точности
Машинка для стрижки волос Philips 7000 располагает современной технологией DualCut для максимальной точности. Она оснащена двойными самозатачивающимися лезвиями.
Разные установки длины
Стригите волосы до нужной длины с 2 регулируемыми гребнями (от 3 до 28 мм с шагом 1 мм), 2-мм гребнем для щетины или без насадки до 0,5 мм.
До 90 минут автономной работы
Беспроводная машинка для стрижки — это удобно, ведь часовой зарядки хватит на 90 минут автономной работы. Вы также можете подключать устройство к сети для непрерывной работы.
Уборка без проблем
Просто промойте машинку под краном.
Дополнительная мощность
Машинка для стрижки густых волос. Просто нажмите кнопку турборежима, чтобы увеличить мощность.
Удобный эргономичный дизайн
Машинки для стрижки волос Philips оснащены текстурированной ручкой для удобного хвата, чтобы вы могли точно стричь волосы без лишних забот.
Лезвия не требуют смазки
Лезвия не требуют смазки, а машинка остается мощной.
Гарантия для защиты покупателя
Все наши устройства для ухода за волосами созданы для долгой службы. На них распространяется 2-летняя гарантия, они не требуют смазки и совместимы с напряжением разных стандартов.
Насадка-гребень 2 мм для щетины
Подравнивайте щетину или волосы с дополнительным 2-мм гребнем для бороды.
Все нужное для стрижки волос
Набор парикмахера Philips содержит все необходимое для стрижки на уровне салона красота. Накидка, ножницы и гребень для укладки в прочном чехле для хранения обеспечат максимальное удобство.
Идеальное и бережное подравнивание
Самозатачивающиеся стальные лезвия невероятно долговечны. Даже через 5 лет они будут столь же точными, как и после покупки.
Датчик PowerAdapt для стабильной мощности срезания волос
Датчик PowerAdapt проверяет густоту волос и автоматически настраивает мотор для поддержания стабильной мощности. Таким образом точное подравнивание достигается вне зависимости от густоты и длины волос.
Характеристики
- Тип батареи Литий-ионная
- Техническое обслуживание Щетка для очистки
- Расческа 1 расческа для бороды, 2 расчески для волос (длинная и короткая)
- Парикмахерский набор
- Хранение Дорожный футляр
- Режущий элемент Лезвия из нержавеющей стали
- Ширина режущего блока 41 мм.
- Количество настроек длины 28
- Диапазон настроек длины от 0,5 до 28 мм.
- Точность (размер шага) по 1 мм
- Чистка Можно полностью мыть**
- Не требует специального ухода Не требует смазки
- Беспроводная работа и работа от электросети
*По сравнению с предыдущей моделью Philips
** Очистка только водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 0,01 ₴












