Вафельница Camry CR 3057
- Camry CR 3057 6 в 1 - это идеальное решение для вашей кухни, объединяющее в себе шесть полезных функций в одном устройстве. Сендвичница, вафельница, гриль, тостер, горница и насадка для чебуреков - все это доступно в одном компактном приборе.
- Мощность 800 Вт и максимальная мощность 1200 Вт обеспечивают быстрое приготовление разнообразных блюд. Высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы устройства. Антипригарное покрытие пластин облегчает процесс чистки.
- Camry CR 3057 оснащен индикаторами питания и работы для удобства использования, а также автоматическим/ручным отключением и безопасной системой контроля температуры. Возможность вертикального хранения экономит пространство на вашей кухне.
- Простое очищение - просто влажной тканью. Приобретая Camry CR 3057 6 в 1, вы получаете не только надежного помощника на кухне, но и возможность готовить вкусные и разнообразные блюда с минимальными усилиями и затратами времени.

Характеристики:
- Многофункциональный тостер 6-в-1
- Сэндвичница из поджаренного хлеба (треугольные тарелки)
- Тостер для более толстых бутербродов из традиционного хлеба (квадратные тарелки)
- Контактный гриль для обжаривания с двух сторон
- Вафельница
- Тостер для печенья типа "арахис"
- Тарелка для жарки омлета
- 6 видов сменных пластин
- Тарелки с антипригарным покрытием
- Безопасная теплоизолирующая ручка
- 2 контрольные лампочки: питание и нагрев
- Вертикальное хранение
- Устойчивые, резиновые ножки
- Простая система блокировки пластин
- Защита от перегрева
- Размеры продукта: 22,5 х 22,0 х 10,0 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет: черный/серебристый
- Корпус из нержавеющей стали и бакелита
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- 220-240В ~ 50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴












