Миксер Philips HR3745/00
Мощное, эффективное смешивание для однородного теста
До 25% быстрее* с мощным двигателем 450 Вт
- Венчики конической формы и крюки для теста
- Чаша из пластика на 3 л
- Аксессуары из нержавеющей стали
- Серый кашемир
Венчик конической формы для максимального привлечения кислорода
Венчик конической формы позволяет максимально привлечь кислород, что способствует рыхлости текстуры и легкости теста для торта.
Двигатель мощностью 450 Вт для легко замешивания даже самого густого теста.
Мощный двигатель на 450 Вт легко замесит даже самое густое тесто.
Совершенное смешивание для легкого теста
Специальная чаша для плавного сочетания венчиков конической формы для получения лучших результатов смешивания.
Чаша на 3,0 л с автоматическим приводом для тщательного смешивания.
Чаша возвращается автоматически для лучшего и более тщательного смешивания.
Кнопка легкого извлечения венчика
Одним простым прикосновением можно вынуть венчики или крюки для затворения теста.
Ножки с присосками для стойкости во время смешивания
Ножки с присосками крепко удерживают подставку и чашу миксера на поверхности.
Зажим для шнура позволяет легко упорядочить кабели.
Зажим для хранения шнура на кухне.
Технические характеристики
- Материал корпуса Пластик ABS, Металл
- Предустановленные настройки Нет
- Функции Взбивание, замешивание
- Тип изделия Ручной миксер
- Количество порций 12
- Длина шнура 1,2
- Хранение шнура Да
- Таймер Нет
- Встроенный переключатель «вкл./выкл.» Да
- Детали можно мыть в посудомоечной машине Нет
- Индикатор уровня емкости Да
- Материал чаши Пластик PP
- Материал лезвия нержавеющая сталь
- Количество оборотов в минуту (RPM) 1150
- Без содержания BPA Да
- Импульсный режим Нет
- Съемные лезвия Да
- Возможность измельчения льда Нет
- Возможность смешивать горячие продукты Нет
- Книга с рецептами Нет
- Уровень шума (стандартный) Lc = 86 дБ(A)
- Мощность 450 Вт
- Напряжение 230V
- Аксессуары Двойные объемные венчики, Крюки для теста
- Размеры (ШхВхГ) 150х230х220 мм
- Вес 0,9 кг
- Размеры упаковки (ШхВхГ) 23,5х21х35 см
- Вес упаковки 2,48 кг
*Взбивание 4 белков по сравнению с предыдущей моделью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 3 л |
| Вращение чаши | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴










