Газовый котел Vaillant T6 - 24 кВт/28 кВт
Для полноценной работы котла используйте стабилизатор учитывая приписки 0.8 - 1 кВт, фильтр на газ и если водопроводная вода нормальная то смягчитель для бойлеров на подпитку , если плохая через обратку пулевизатором питьевую с осмоса.

Газовые котлы Б/У Vaillant T6 конденсационные 24/28 кВт производство Германия, до 280 м2.
- Конденсационный
- Турбированный
- Двухконтурный
Все котлы прошли проверку и тестирование на специализированных стендах,
Произведена чистка и заменена прокладок.
На все модели предоставляем гарантию 12 мес.
На котел имеется паспорт.
Основные характеристики двухконтурных навесных котлов Vaillant T6 конденсационный 28 кВт:
- Отопительный конденсационный котел со встроенным приготовлением горячей воды Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации содержащихся в них водяных паров. Для потребителя это означает - экономный расход топлива и высокие показатели по экологии.
- Первичный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали. Все составляющие изготовлены в Германии
- Встроенный пластинчатый теплообменник для приготовления горячей воды
- Экономичное использование электроэнергии.
- Удобный для обслуживания дизайн. Возможность доступа к котлу с фронтальной стороны.
Тип котла по полноте использования энергии топлива;
- Конденсационные;
- Электрические параметры;
- Напряжение сети 220~240 В;
- Потребляемая мощность 115 (Вт);
- Габаритные и присоединительные размеры:Высота 835 (мм);Ширина 465 (мм);Глубина 360 (мм);
- Диаметр дымохода 80 (мм);
- Подключение газа 1 3/4";
- Возврат из системы отопления 1 3/4";
- Циркуляционный насос;
- Дисплей;
- Пьезорозжиг;
- Электронное зажигание;
- Защита от замерзания;
- Режим "теплый пол".
ОСНОВНЫЕ |
|
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 28.0(кВт) |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8(куб. м/час) |
| Давление газа на входе в котел | 25.0(мбар) |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2(шт.) из нержавеющей стали |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39.5(кг) |
| Гарантийный срок | 6(мес) |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 115.0(Вт) |
ГАБАРИТНЫЕ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
| Высота | 835.0(мм) |
| Ширина | 465.0(мм) |
| Глубина | 360.0(мм) |
| Диаметр дымохода | 80.0(мм) |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" |
Последние отзывы на "Газовый котел Vaillant T6 - 24 кВт/28 кВт (конденсационный, турбированный, двухконтакрный)" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Б/У |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 14 000 ₴












