Газовый котел Vaillant T6 - 18 кВт/22 кВт до 200м2
- Конденсационный
- Турбированный
- Двухконтурный
Для полноценной работы котла используйте стабилизатор учитывая приписки 0.8 - 1 кВт, фильтр на газ и если водопроводная вода нормальная то смягчитель для бойлеров на подпитку , если плохая через обратку пулевизатором питьевую с осмоса.
- Все котлы прошли проверку и тестирование на специализированных стендах;
- Произведена чистка и заменена прокладок;
- На все модели предоставляем гарантию 12 мес;
- На котел имеется паспорт.

Основные характеристики двухконтурных навесных котлов Vaillant T6 конденсационный 18 кВт:
- Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации содержащихся в них водяных паров. Для потребителя это означает - экономный расход топлива и высокие показатели по экологии. Экономия до 30% в сравнении с другими котлами.
- Первичный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали. Все составляющие изготовлены в Германии.
- Встроенный пластинчатый теплообменник для подогрева воды.
- Экономичное использование электроэнергии.
- Удобный для обслуживания дизайн. Возможность доступа к котлу с фронтальной стороны.
ОСНОВНЫЕ |
|
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 28.0(кВт) |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8(куб. м/час) |
| Давление газа на входе в котел | 25.0(мбар) |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2(шт.) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39.5(кг) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 115.0(Вт) |
ГАБАРИТНЫЕ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
| Высота | 835.0(мм) |
| Ширина | 465.0(мм) |
| Глубина | 360.0(мм) |
| Диаметр дымохода | 80.0(мм) |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "Теплый пол" | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Б/У |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 14 000 ₴











